Lot 113
50 - 70 €

ART TRIBAL

Sabre et couteau cérémoniels, travail d'Afrique centrale, XXe, fer forgé, fourreaux en bois gainé de perles polychromes formant un décor géométrique, l. 70 cm et 27 cm ; on y joint une paire de cornes sculptées [petit manque] et deux sculptures en bois.
Mes ordres d'achat