ECOLE ANGLAISE

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE ANGLAISE
"Chasse à courre", estampe rehaussée à double panorama légendé, 26,5x55 cm [piqûres]. On y joint : ÉCOLE FRANÇAISE, "Volatiles", suite de six estampes à rehauts polychromes montées sous cadre, 9,5x14,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat