Miroir d'époque fin Régence, début XVIIIe,... - Lot 122 - Phoenix Auction

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir d'époque fin Régence, début XVIIIe, bois stuqué et doré, 92x62 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat