ART TRIBAL

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
ART TRIBAL
10 couteaux cérémoniels, flèches, lancettes et lance, travail congolais, mi-XXe, fer forgé et bois, manche des lancettes gainé de perles polychromes, l. 36-125 cm [oxydation] ; on y joint deux éléments à figures anthropomorphes en bois sculpté.
Mes ordres d'achat