Espagne

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Espagne
Grand vase rehaussé d'une frise de fleurs en relief, pieds en griffes, XXe, faïence fine émaillée, h. 36 cm [nombreux éclats].
Mes ordres d'achat