Coiffeuse de forme rognon ouvrant par un... - Lot 129 - Phoenix Auction

Lot 129
Estimation :
10 - 15 EUR
Coiffeuse de forme rognon ouvrant par un tiroir en ceinture, début XXe, bois de placage, 76x101x48 cm [très abîmée, nombreux manques dont le miroir].
Mes ordres d'achat