DELFT

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
DELFT
Garniture de cheminée, décor de scènes galantes en camaïeu bleu dans des cartouches rocailles en léger relief, XIXe, faïence stannifère, marque aux revers, trois pièces (potiche, h. 56 cm, et paire de vases-cornets, h. 39,5 cm) [usures, quelques égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat