Petite table de toilette de style Louis XV... - Lot 139 - Phoenix Auction

Lot 139
Estimation :
50 - 70 EUR
Petite table de toilette de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, plateau brisé en deux parties, abattant intérieur gainé de cuir formant tirette doublé d'un miroir, XIXe, bois de placage à décor marqueté, avec clef, 73,5x55x35,5 cm [manques au placage, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat