PROCHE-ORIENT, deux vases à décors polychromes,... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
PROCHE-ORIENT, deux vases à décors polychromes, XXe, faïence, marqués et datés, h. 39,5 cm et 24 cm. On y joint : LIMOGES, suite de cinq petites tasses avec six soucoupes, XXe, porcelaine, marquées [ELTÉ] aux revers [éclats].
Mes ordres d'achat