Table à jeux en console, début XXe, bois... - Lot 146 - Phoenix Auction

Lot 146
Estimation :
50 - 70 EUR
Table à jeux en console, début XXe, bois à décor floral et échiquier en marqueterie, plateau en portefeuille gainé de feutre, 75x83x37 cm (fermée) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat