Grande table-console rustique ouvrant par... - Lot 156 - Phoenix Auction

Lot 156
Estimation :
60 - 90 EUR
Grande table-console rustique ouvrant par trois tiroirs en ceinture, XIXe, chêne ciré à patine sombre, 72,5x197,5x72,5 cm [usure et altérations].
Mes ordres d'achat