OLINER Sheila (1934)

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
OLINER Sheila (1934)
"Fauteuil et robe de chambre", XXe, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche, 47,5x56,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat