Suite de six chaises d'époque Charles X,... - Lot 164 - Phoenix Auction

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Suite de six chaises d'époque Charles X, dossier en bandeau et pieds antérieurs tournés, circa 1835, acajou rehaussé d'une fine marqueterie de bois clair, h. 88,5 cm.
Mes ordres d'achat