Deux montres de gousset en or jaune 18 carats,... - Lot 165 - Phoenix Auction

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux montres de gousset en or jaune 18 carats, poinçons, la première dans son écrin en bois [JOS. SISOV / LIÈGE], d. 3 cm et 3,5 cm, 46 g env. (brut) [manque et légers coups à la première].
Mes ordres d'achat