Petit guéridon d'époque Restauration, piètement... - Lot 174 - Phoenix Auction

Lot 174
Estimation :
70 - 100 EUR
Petit guéridon d'époque Restauration, piètement à roulettes, début XIXe, acajou et placage d'acajou, ornements en bronze, plateau de marbre, h. 73 cm, d. 56 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat