Lot 179
1 - 111 €

Varia de céramiques européennes et chinoises, XIX-XXe (parties de services, assiettes, assiettes à artichaut, encrier, pichet dans le goût de Vallauris, etc.) [quelques égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat