Grand miroir d'époque Louis XVI, fin XVIIIe,... - Lot 186 - Phoenix Auction

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand miroir d'époque Louis XVI, fin XVIIIe, bois stuqué et doré, 179x78 cm [altérations, manques et restaurations].
Mes ordres d'achat