LONGWY

Lot 195
Estimation :
250 - 350 EUR
LONGWY
Trois plats dont un creux et un à hors-d’œuvre, décors d'émaux polychromes, XXe, faïence, marqués et numérotés [(F.) 3372 / (D.) 792 - (F.) 3309 / (D.) 5670 - (F.) 3356 / (D.) 5669] aux revers, d. 36,5 cm, 26 cm et 32 cm env. [un éclat].
Mes ordres d'achat