ART AFRICAIN

Lot 197
Estimation :
50 - 70 EUR
ART AFRICAIN
Sept pièces (buste et sujets en bois sculpté, boîte en corne) [manques]. On y joint une lampe de table, h. 36 cm.
Mes ordres d'achat