Lot 200
200 - 300 EUR

Guéridon d'époque Louis-Philippe, fût fasciculé à pieds en griffes, mi-XIXe, acajou sculpté et placage d'acajou, plateau de marbre mouluré, h. 74 cm, d. 104,5 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat