Lot 202
120 - 180 €

ÉCOLE BELGE

"Port d'Anvers" et "Marine", fin XIXe - début XXe, deux huiles sur toile rentoilée et sur panneau, signées en bas à gauche et à droite, 88x109 cm et 75,5x94 cm.
Mes ordres d'achat