Garniture de cheminée d'époque Restauration,... - Lot 205 - Phoenix Auction

Lot 205
Estimation :
120 - 180 EUR
Garniture de cheminée d'époque Restauration, début XIXe, tôle et bronze à double patine, mention [ETABLISSEMENT / Barbot / DE PARIS] sur le mouvement, trois pièces (pendule-borne, h. 30,5 cm, et paire de flambeaux tripodes à jarrets de lion, h. 26 cm) [nombreuses altérations avec manques].
Mes ordres d'achat