Fauteuil en cabriolet d'époque Directoire,... - Lot 210 - Phoenix Auction

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil en cabriolet d'époque Directoire, supports d'accotoir en balustre et pieds cannelés, mi-XVIIIe, bois rechampi mouluré et sculpté, garniture refaite, h. 87,5 cm, l. 64 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat