Lot 211
120 - 180 EUR

ANGLETERRE

Pendule dite capucine à montants en colonne et à balustres, XIXe, laiton, cadran signé [Willm. Flint / Charing], h. 36,5 cm [altérations et manques].
Mes ordres d'achat