École italienne

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
École italienne
"Homme de qualité accoudé", fin XIXe, aquarelle et gouache sur papier, avec documents, 20,5x16 cm (à vue ovale) [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat