Bas d'armoire ouvrant par deux vantaux, en... - Lot 218 - Phoenix Auction

Lot 218
Estimation :
60 - 90 EUR
Bas d'armoire ouvrant par deux vantaux, en partie XVIIIe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, avec clef, 124,5x134x60 cm [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat