Lot 221
150 - 250 €

Jarre sphérique à décor naturaliste estampé et incisé dans quatre cartouches, dynastie Qing / XIXe, grès émaillé, h. 34 cm [éclats, défauts de cuisson/fentes restaurés].
Mes ordres d'achat