Lot 226
80 - 120 €

PROCHE-ORIENT

Cabinet de voyage, abattant découvrant des casiers, fin XIXe, bois de placage entièrement marqueté d'un riche décor géométrique, avec clef, 30x54,5x30 cm [altérations et petits manques à la marqueterie].
Mes ordres d'achat