NODA Tetsuya (1940)

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
NODA Tetsuya (1940)
"Fillette", XXe, impression, numérotée [38/600], 78x42,5 cm [piqûres et bords altérés, sans cadre]. On y joint : GERDAY P., "Composition", XXe, technique mixte sur papier, signée en bas à droite, 31,5x50 cm.
Mes ordres d'achat