Paire d'appliques de style Directoire à deux... - Lot 239 - Phoenix Auction

Lot 239
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire d'appliques de style Directoire à deux feux, XXe, bronze à double patine et perles, h. 26 cm [altérations et manques].
Mes ordres d'achat