DELFT

Lot 241
Estimation :
50 - 70 EUR
DELFT
Trente assiettes (deux suites de douze et une suite de six), décors floraux polychromes de grand feu, XIXe, faïence stannifère, d. 23 cm [égrenures et éclats à certaines pièces].
Mes ordres d'achat