ECOLE FRANCAISE

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE
"L'Offrande de Vénus", XIXe, groupe en terracotta patinée, h. 32 cm [usures à la patine et petit accident].
Mes ordres d'achat