Table de salon ovale dite cabaret d'époque... - Lot 246 - Phoenix Auction

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salon ovale dite cabaret d'époque Transition ouvrant par trois tiroirs dont un formant écritoire, tablette d'entretoise, XVIIIe, bois de placage verni souligné de filets à chevrons marquetés, ornements en bronze, plateau de marbre à galerie en laiton, avec clef, 74x44,5x33,5 cm [usures et altérations dont petits manques au placage].
Mes ordres d'achat