SWYNCOP Philippe (1878-1949)

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
SWYNCOP Philippe (1878-1949)
"Femme au chapeau", début XXe, lithographie polychrome, 42x32 cm (à vue) [altérations notamment au montage, sans vitre].
Mes ordres d'achat