Table de toilette de forme rognon, plateau... - Lot 256 - Phoenix Auction

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de toilette de forme rognon, plateau brisé en trois parties, celle du milieu doublée d'un miroir, XIXe, bois de placage souligné de filets marquetés, intérieur gainé de velours, sans clef, 75x72,5x37,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat