Lot 256
20 - 30 €

Table de toilette de forme rognon, plateau brisé en trois parties, celle du milieu doublée d'un miroir, XIXe, bois de placage souligné de filets marquetés, intérieur gainé de velours, sans clef, 75x72,5x37,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat