Deux paires de fauteuils d'époque Restauration,... - Lot 260 - Phoenix Auction

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux paires de fauteuils d'époque Restauration, accotoirs en crosse et pieds antérieurs en jarret, début XIXe, acajou sculpté, garniture d'époque en lampas, h. 91 cm, l. 59 cm [altérations, garniture très abîmée].
Mes ordres d'achat