Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de compotiers à décor Imari, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, d. 20 cm [éclats et fêlures] ; on y joint deux autres à nervures, d. 22 cm.
Mes ordres d'achat