Théière et pot à lait de style Régence, début... - Lot 263 - Phoenix Auction

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Théière et pot à lait de style Régence, début XXe, argent ciselé, anses en ivoire, poinçons [G. FALKENBERG], 574 g env. (brut) [légères altérations aux anses].
Mes ordres d'achat