Paire de fauteuils en cabriolet d'époque... - Lot 266 - Phoenix Auction

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet d'époque Louis-Philippe dans le goût Louis XV, pieds antérieurs à roulettes, mi-XIXe, acajou mouluré et sculpté, garnitures dépareillées, h. 106,5 cm, l. 67,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat