Couvercle monté en encrier, XIXe, céramique... - Lot 271 - Phoenix Auction

Lot 271
Estimation :
60 - 90 EUR
Couvercle monté en encrier, XIXe, céramique et argent ciselé, socle octogonal en chêne patiné, poinçons [ALTENLOH / BRUXELLES], h. 23 cm [usures et altérations] ; on y joint deux carreaux de Delft encadrés à décors en camaïeu bleu, 12,5x12,5 cm.
Mes ordres d'achat