Lot 276
200 - 300 €

Fauteuil en cabriolet d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, hêtre ciré mouluré et sculpté, garniture d'indienne refaite à neuf, h. 87,5 cm, l. 64 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat