Table à ouvrage d'époque Restauration ouvrant... - Lot 282 - Phoenix Auction

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
Table à ouvrage d'époque Restauration ouvrant par un abattant et un tiroir, montants latéraux en lyre, début XIXe, placage d'acajou blond, sans clef, 75x58x38 cm [altérations et manques, un pied brisé].
Mes ordres d'achat