Armoire d'époque Louis-Philippe ouvrant par... - Lot 288 - Phoenix Auction

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Armoire d'époque Louis-Philippe ouvrant par quatre vantaux et un tiroir en ceinture, mi-XIXe, chêne ciré mouluré, avec clefs, 147x108,5x46 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat