SAINT-PÉTERSBOURG

Lot 302
800 - 1 200 EUR

SAINT-PÉTERSBOURG

Suite de trois assiettes chantournées et armoriées, 1840, argent ciselé, poinçons, d. 24,5 cm, 1610 g env.
Mes ordres d'achat