DAUM - France

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUM - France
Coupelle trilobée Art nouveau, début XXe, verre nuancé au décor gravé à l'acide rehaussé d'or, marquée et signée au revers, d. 14 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat