DAUM - FRANCE

Lot 7
80 - 120 €

DAUM - FRANCE

Coupelle trilobée Art nouveau, début XXe, verre nuancé au décor gravé à l'acide rehaussé d'or, marquée et signée au revers, d. 14 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat