Lot 9
200 - 300 €

MEISSEN

Théière globulaire à décor polychrome de scènes galantes rehaussé d'or, prise en forme de fleur, XVIIIe (?), porcelaine, marque au revers, l. 19 cm [égrenures au bec et éclats au couvercle].
Mes ordres d'achat