Lot 10
100 - 150 €

Petite commode d'époque Transition ouvrant par deux tiroirs, fin XVIIIe, bois laqué à décor étrusque, 76,5x62x34,5 cm [usures et altérations, manques au décor].
Mes ordres d'achat