Lot 16
100 - 150 €

Élégante boîte à thé en cabinet, piètement à roulettes, fin XIXe, bois de placage souligné de filets noirs, sans clef, 79x38x28,5 cm [usures et légères altérations (fentes)].
Mes ordres d'achat